Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не будем спорить с природой!

Так-то, барышни. 

Обсудить у себя 21
Комментарии (31)

Многие барышни в период своего взросления испытывают некое желание бороться со всем миром, и с природой в частности. Они не хотят быть такими толстыми/тощими/прыщавыми/тупыми/страшными/красивыми/умными/скучными и т.д. И почему бы не устроить природе истерику и не показать собственный характер, бегая за сперматозоидом? 

Это у меня жизненная позиция такая, бегать за одним сперматозоидом, уже лет 5 круги наматываю, епт.

Аминь, бро)

это не природа виновата, а общество, которое навязывает стереотипы, которым молодежь отдается безвозмездно, бездумно, бесплатно

а кто винил природу? почему она виновата? а при чем тут стереотипы, если это как бы факт? Или нет? Это же женщин оплодотворяют, а не наоборот. 

да, но природа природой, но то что девушки стали бегать за сперматозоидами, то есть мужчинами откуда выросло? из дамских журналов… все зло оттуда… иногда нам, мужикам страшно что девушки творить начинают и какими методами

Не знаю, я журналы не читаю, тем более женские, там чупеха на чепухе, а потом я удивляюсь, почему бабы такие дуры, и стыдно становится за свой пол… я лично ничего не творю, просто поступаю, как «велит сердце». Вот есть у меня человек, который дорог мне, я и пытаюсь поближе к нему держаться, особо не напрягаю, мне, если бы я была мужчиной, такое бы не понравилось наверное. И вот, уже 5 лет с ним общаемся, с кем бы я не пыталась строить отношения, в итоге чувства к нему все равно вылазят наружу, правда, что он чувствует — без понятия, моя женская интуиция не в силах прорваться к нему в душу и разузнать это. Хотя, и говорят, что если бы мужчина любил, то женщина бы это не переспрашивала. Но что-то в нем такое есть, что не прекращает притягивать. Чтобы ни было. 

иногда нам, мужикам страшно что девушки творить начинают и какими методами"

у них это называется «бороться за свою любовь»)))

да, я как-то была свидетелем такой «борьбы», хохотала долго )) вообще иногда не понимаю, как девушки до такого додумываются, это ж что у них там в голове бурлит)

страшное дело.бороться за любовь… иногда думаешь что надо защищаться от такой любви, а самих воительниц держать где то в запертом пространстве.а вообще все эти обсуждения это просто переливание воды… и вот эти выражения если мужчина любит бла бла бла  женщина бы не переспрашивала… это все вода вода… чувства либо есть либо их нет. и обсуждать тут нечего.

Обсудить всегда есть что Тут вопрос уже в том, стоит ли. А почему бы и нет? Чувства то могут быть всегда, но интересно же узнать, какие они, может это совершенно не любовь, чувств ведь много.

да, чувств много и их часто путают с любовью.когда любит мужчина это просто данность, так есть и тут трудно набрать слов.

ахахааха а ведь правда ахха))

ну так, чистейшая

не люблю такие цитаты) идиотизм

в чем заключается идиотизм?

в банальности полагаю...

в чем банальность?) это факт как бы

банальность — контекст данной цитаты в данном случае)) звучит очень феменистически типа я такая растакая что я буду бегать за мужиками я же — матка — однааааа… с мужчин (сперматозоидов) куча куч

ну смотря кто как воспринимает даную фразу, сколько людей, столько и мнений, увы для меня оно звучит научно и забавно, это же не значит, что нужно кинуть все и мужику сказать «так все, бегай самза мной, я же вся такая ахуенная» прошу прощения

А как ты бегаешь за Джастином Бибером и Оне дирекшен?

Не поняла вашего вопроса.

Ну ты пишешь что телка не может бегать за парнем а сама тайком бегаешь за бибером и он ди

Это я где такое писала? В этом выражении присустсвует лишь научный факт и немного юмора. Из чего вы сделали вывод, что я «бегаю» за Бибером и… второй не знаю кто такой? И при чем тут музыкальные исполнители? 

 

Фраза, как на ладони… а каждый прочел по своему

слова, цитаты, фразы — это как кино, в каждые периоды жизни они дают нам разные подсказки 

дешевки настолько дешевы, что без самостоятельного навязывания уже никому не нужны, шлюшки

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков вк