Категория: Мозготреп | WTF?

Неужели.

А вот и события вернулись, не прошло и пол года. А вот и я вернулась, даже месяца не прошло, аж странно.  

У меня ничего нового за этого время не произошло, абсолютно. Работу не нашла, друг до сих пор ничего даже не написал, не сообщил, не уведомил, ну как говорится — ни работы, ни друга, по крайней мере на горизонте ихне видно. Нашла в сети предложения, свободные вакансии, но ни по одному номеру до сих пор не позвонила. Зато за 4 дня съела сама килограмм мороженного… 4 шоколадных батончиков, пол кило клубники. Это плохой знак? А и не важно, собственно говоря. 

Я не чувствую себя потерянной, отчаявшейся, запутавшейся или обиженой… Я вообще себя никак не чувствую — более точное объяснение. Завтра меня родители загребают с собой на дачу — они точно знают, как сделать мое настроение еще более паршивее, внутренее спокойствие угробить и психику ушатать. 
Не люблю я отдыхов таких… Что это за выходные такие, если мне ни черта не нравится подобное? Не люблю, когда заставляют меня куда-то ехать, пусть даже на свежий воздух, природа блаблабла. Какой в этом смысл, если я не получу от этого эмоционального удовлетворения? Да я больше отдыхаю, когда дома сижу, занимаюсь теми же делами, но одна… Когда никого нет, квартира пуста. Я эмоционально разряжаюсь, и готова получать энергию, хорошую, положительную для новой недели.

А что на счет того, что я уже не на 1м — меня же не было на МП долгое время. Этим я называю то, что я не заходила каждый день, как раньше, не писала ничего. Только пару раз запрыгивала, открывала пару постов с ТОПа и оставляла коммент или просто голосовала, не более. Не знаю, или возобновлю свое пребывание здесь, как было раньше, но я на это надеюсь, потому что мне начинает чего-то не хватать, и наверное все-таки вас. И моей Кыси. 

Удачных выходных вам всем,
С пламенной любовью, Лучик. 

Обсудить у себя 6
Комментарии (17)

 

килограмм мороженого — это хорошо ))) сама лопала в последние дни его много, оно очень поднимает настроение.

аха… особенно если сразу 500г скушать)

нифига ты ))

муррр 

Кыыыся

Привет, Лучик. Не грусти, все наладится. И не пропадай.

постараюсь спасибоу, Машуль

а ну не грустить, а то свои проблемы выложу плакать буим вместе  

давай порыдаем, я не против

фу какая вредная, щас песню одну закину в днев))

оо, ждю

И тебе, лучистая, всего хорошего

Спасибо, мурр

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков вк