Категория: Мозготреп | WTF?

Мой мозг шевелится.

Иногда, очень редко. Ах да, к чему я это все. Спасибо всем, кто пожелал мне удачи вчера, мой сегодняшний экзамен прошел успешно (я так думаю, по крайней мере). Пролистывая чужие конспекты, пока преподавательница выходила, мой мозг был в состоянии прибавить 2+2 и о, чудо! Я нашла схожие задачки с моей. Помог мне одногруппник с ними немножно, но все же. Сделала 3 из 4 заданий, я собой довольна. 

Была рада, что меня еще никто не забыл и когда пришла — были такие же радушные, как и до моего «исчезновения». Вот как могут новые люди стать ближе тех, с кем я была с самого начала. 
Я же училась в одном университете, а потом посредине года, точнее даже под конец (в марте 2011) ушла в этот, меня по-тихому перевели. Там я чувствовала себя третим сапогом, пятым колесом, не в своей тарелке, а тут — как будто в своем окружении. Возможно, это благодаря тому, что тут уже были знакомые мне люди, но и новые, с кем я тут познакомилась, были очень добродушными. 

 

Сегодня почистила компьютер от всякого хлама — на жестком диске освободилось 26Гб  Я аж охренела. Он даже работать лучше стал (без перебоев), не знаю, из-за этого ли это, но рада и тому что есть.  (О, нет. Он снова выключился )

Обсудить у себя 3
Комментарии (8)

ты умница))

Та ваще. И комп почистила, и на экзамен пришла, и даже написала, епт 

мне всегда разом все мальчики одноклассники помогают)) поэтому когда я выхожу к доске, я самая умная, ага :D

я не так популярна)

я вообще нет

заметно  мне никто нихера н помогает никахда. Только на экзаменах, но это рееедко)

поздравлямки!)))

пасибаа, Кысь

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков вк